Robert Gattinger *
(Stainach 1902-1980 Pöls) Sommerlandschaft, handsigniert datiert Gattinger 1933, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 59 x 48 cm, lackierter Holzrahmen, Altersspuren, fleckig, abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.03.2016 - 15:28
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Robert Gattinger *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.03.2016 - 15:28 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 29.02. - 10.03.2016 |